Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Этот безумный мир » Список самых странных просьб британских туристов>>


Список самых странных просьб британских туристов>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонал британского консульства выпустил список самых странных вопросов, которые они получили от отдыхающих за границей, начиная от самых необычных до довольно пугающих, сообщает Daily Mail.

Согласно записям, к персоналу в Испании обратился мужчина с просьбой связаться с госпожой, которая оставила его связанным в аэропорту. Другой мужчина позвонил в консульство в Сиднее, чтобы спросить, какую одежду следует взять с собой в отпуск, а британец в Софии захотел, чтобы консультант продал ему свой дом.

Женщина из Москвы хотела, что бы кто-то пришел к ней домой и сделал что-нибудь с надоевшим ей шумом, а консулам из Греции поступил вопрос, как построить курятник в саду.

Во Флориде мужчина позвонил, чтобы посетовать на то, что в его вилле поселились муравьи и спросить, что же с ними делать. Другой наивный звонивший обратился к персоналу в Дубае с просьбой встретить его собаку в аэропорту и провести через таможню, поскольку его не будет в это время на месте.

В Малаге в середине сентября молодой человек интересовался тем, где же он может отведать рождественский ланч, поскольку куда бы он ни звонил, мест уже не было.

Персонал в Греции был застигнут врасплох вопросом о лучших местах для рыбалки и где купить хорошую наживку. Звонивший в офис в Испании интересовался размером обуви принца Чарльза - ему нужна была информация, поскольку он намеревался послать ботинки королевской семье в качестве подарка.

«Мы всегда стараемся помочь, но есть пределы. Важно, чтобы люди понимали уровень помощи, который мы можем предоставить. Наш приоритет – люди, оказавшиеся в реальной беде за границей», - сказал Джереми Браун, заместитель министра иностранных дел Великобритании.

http://travel.mail.ru/news/61683/

0

2

Действительно странно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Этот безумный мир » Список самых странных просьб британских туристов>>