Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage 2 FireBird

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Страничка игрового сервера Lineage 2 FireBird: http://www.l2-firebird.com/module/news/ … nid=lurker
Страничка присерверного форума (жёсткая модерация): http://www.l2-firebird.com/module/forum/list.php?16

Сервер вторых Хроник, рейты х1. Без доната, халявы. Полный хардкор. Игроков мало. Сервер стабилен, админ из Австрии.

0

2

Раскраска системных сообщений клиента: https://yadi.sk/d/n_jjOqcc3SNb84
Nude patch: https://yadi.sk/d/UGSS4_ko3Q9HSR
Zoom: https://yadi.sk/i/65nRF06E3Yek7m

0

3

Играю на этом сервере. В английском полный ноль, но сумел выучить несколько слов типа "go", "party" и т.п. и этого достаточно чтобы и нормально играть и на РБ иногда ходить. Плюсы: 1. Сервер явно долго проживёт (в Австрии хостинг- копейки, Владелец сервера "золотой мальчик" у которого бабла немеряно и за хостинг будет платить и жизненный опыт на нуле (бабла много - ни забот, ни хлопот)). 2. Стабилен. Пару часов висит по вторникам - в остальное время доступен. 3. Не более двух окон с одного IP - баферы и хилеры востребованы. Минусы: 1. В 99% случаев не понимаю что говорят на английском. Но если пишу типа "LFP ... lvl in Dion" они понимают и играть с ними можно, только не поболтаешь. 2. Запрет на кириллицу. Но можно латиницей писать "privet" в Trade-чате. Разрешено. 3. Админ не способен отличить друга от врага и добро от зла. Доверчив к злодеям как двухлетний ребёнок. Поставил модератором поехавшего единороса одобряющего повышение пенсионного возраста и все мерзости, которое творит нынешнее российское правительство. Поэтому общаться на тамошнем форуме невозможно. Но можно просто играть там, а вместо тамошней пародии на форум пользоваться в качестве форума этой веткой.
Lineage 2 FireBird
Приглашаю новых игроков!

0

4

Наконец-то ты прочитал линк в личке. :) Да уж, модер на форуме бёрда не во всём адекватен. Поэтому предлагаю некоторые моменты обсуждать здесь, на немодерируемой им территории.

0

5

Дождь написал(а):

модер на форуме бёрда не во всём адекватен

IMHO, он СОВЕРШЕННО неадекватен. Впрочем, как может быть адекватным тот кто родился в России, в которой большинство населения - русские, но при этом ненавидит русских россиян! Бессовестная мразь и паразит одобряющий обворовывание русских россиян и глумление над ними! Но до какой степени должен быть наивным админ, чтобы назначить этого ублюдка модератором только за то, что он идеально знает английский язык (не удивительно - будучи сыночком воров-чиновников получившим образование за границей, на сворованные у российских работяг деньги)!!! Да, жаль, что форум у сервера из-за наивного, не способного отличить добро от зла, админа и ублюдочного модератора, совершенно никуда не годен. Но зато сам сервер, на общем фоне, вполне играбелен. Так что рекомендую играть на сервере, и игнорить его паршивый форум. дискорд тоже следует игнорить. Балу мне писал, что его там забанили. И что его админ совершенно неадекватен. Нет форуму! Нет дискорду! Да - серверу!

0

6

Да, с дискордом ещё печальнее. Надо признаться, я сам в итоге намеренно инициировал ситуацию по своей блокировке, когда понял, кто там рулит. Мне просто стало интересно, насколько низок порог бана. Теперь я понимаю, что модер канала дискорда - полный неадекват, а, стало быть, мне там нечего делать.

0

7

Дождь написал(а):

модер канала дискорда - полный неадекват

Уже три человека в этом убедилось. Причём, это только про трёх мы точно знаем, а реально их может быть гораздо больше. В итоге имеем: админ - дитя в коленках. Хотя и не без плюсов. От богатств своих платит за хостинг и, вероятно, ещё много лет платить будет. В рунете долгожительством пока только "Драконик" может похвалиться и "Классик". Но у первого в минусах беспредел с ботоводством, вайпы адены и любимчики Админа. У второго - "частичные вайпы" (когда у меня админы забрали 4 А-випки и кучу всякого - это было больно. Всё остальное никуда не годится. Или не долго живёт или админы - деррмо. Полное деррмо без малейших плюсов. Далее: модер русскоязычной ветки - деррмо. вдмин дискорда - гламурный псих с нестандартной ориентацией. клан-лидер одного из русскоязычных кланов - слабоумный аутист. второго клана - тупой слоупок. Ещё один сыночек вип-чиновников с идеальным оксфордским инглишем замучен глистами или чем-то подобным. Постоянно бла-бла в англоязычной ветке и немедленно выставляет скрины на каждое достижение своего перса типа покупки NG-шлема...

0

8

"Ещё один сыночек вип-чиновников с идеальным оксфордским инглишем замучен глистами или чем-то подобным. Постоянно бла-бла в англоязычной ветке и немедленно выставляет скрины на каждое достижение своего перса типа покупки NG-шлема..." - Бу-га-га! После покупки NG-шлема, покупки NG-посоха (не топового), а теперь (пацталом!) после взятия 10-го левела и после взятия 12-го левела! С нетерпением жду его скриншота с 14-м левелом!

0

9

На меня наехал один из сыночков чиновников с оксфордским английским и требовал 400 к, за то что не будет пэкашить...
Lineage 2 FireBird
Lineage 2 FireBird
Lineage 2 FireBird

0

10

Leroi написал(а):

"Ещё один сыночек вип-чиновников с идеальным оксфордским инглишем замучен глистами или чем-то подобным. Постоянно бла-бла в англоязычной ветке и немедленно выставляет скрины на каждое достижение своего перса типа покупки NG-шлема..." - Бу-га-га! После покупки NG-шлема, покупки NG-посоха (не топового), а теперь (пацталом!) после взятия 10-го левела и после взятия 12-го левела! С нетерпением жду его скриншота с 14-м левелом!

Тот неловкий момент, когда переоценил сынка... 14-й левел он не взял. Так и остался на 12-м, но зато докачал 0,21%!
Lineage 2 FireBird
Lineage 2 FireBird

0

11

Сынок выставил скрин на котором его перс уже 13-го левела. С нетерпением жду скрина с 14-м левелом!

0

12

А я пока не играю - в отпуске жалко время тратить на виртуальные забавы.  :P

0

13

Разумно. А у меня домашняя халтура. Она напрягает и поэтому игра нужна в качестве отдушины от опостылевшего реала. Чтобы плюсами положительных эмоций от игры чутка приуменьшить минусы от иопанной российской реальности. Собственно, я никогда не бываю на 100% свободен. Когда выпадают продолжительные окна - я волонтёрю. В приюте для бездомных животных, на бесплатных курсах компьютерной грамотности для пенсионеров и т.п. Когда я прохожу мимо людей просто тупо сидящих на лавочке, я не понимаю - как можно вот так вот тупо, без пользы убивать время? Но игры - не убийство времени. Игры - понижение уровня стресса и печали.

0

14

Некоторые понижают уровень стресса алкоголем. :) Способов масса. Но у меня есть мнение, что ссылаться на стресс просто стало модным. Такое вот оправдание собственных слабостей.

0

15

Алкоголем и Чудо-травой, разумеется, со стрессом бороться эффективнее. Но это получается гораздо дороже, чем игровым способом его понижать. А свободного бабла становится всё меньше и меньше... Цены на продукты, транспорт, ЖКХ и т.д. растут. Доходы уменьшаются. Ещё и пенсию за пять лет пупкоцелователь украл... Так что Алкоголь и Чудо-трава, раньше рулили, а сейчас, из-за дефицита бабла - остаётся только игры... Помог новичку письмом в личку: "Я, как и ты, тоже писал Админу. Дважды писал. Причём дважды и в приват на сайте и на е-майл. И он мне ни разу не ответил. Я это к тому, что, может быть, он тебе и ответит... Но это не 100%-я гарантия. А может быть ответит, но очень не скоро... Всякое может быть... Поэтому советую тебе поступать так как я делаю: Как только создал персонажа - тут же его скриншот на форум выставил. Типа - "Здрасьте!" И потом прямо на форуме уже можно написать -"Вот к этому моему персу (см. скриншот) я забыл пароль, или хочу поменять пароль или ещё чего-нибудь"... По моему опыту скажу, что Админ не торопится на письма отвечать. Но если публично, на форуме, писать - шансов больше. Если проблемы с персом - советую не терять время на ожидание, а создать нового перса и им играть." От голубых в голубой ветке ему же помощи не дождаться! Но он этого ещё не понял и там распинается! А смысл, когда есть "Леди-Двары"?! Я там пишу па руске и ниипёт!

0

16

Продолжаю в личке переписываться с чуваком, который попал на перса: ""привет) всё бы нечего, но у меня там перс с аденой.. я когда то давно тут фармил.. самое странное что я не забыл пароль а он просто не подходит. вроде раньше где то была опция восстановления пароля.. или я путаю" - Если ты больше года не играл, то, возможно, Админ очистил базу персов для уменьшения размеров серверной части и уменьшения платы за хостинг. Я знаю L2-сервер, на котором, если ты три месяца не заходил, то твоего перса удаляют и базу сжимают. Три месяца! Есть сервера, где удаление невостребованных персов и сжатие базы через пол-года. Есть - через год. Так что, возможно ты перса потерял, из-за того, что долго не гамал. Ну жди ответа от Админа. Но я тебе заранее советую создавать нового перса и им играть и не особо надеяться на старого перса. Но на нового перса хотя бы раз в 5 месяцев заходить."  Начал Оверкой делать очередной квест -
Lineage 2 FireBird Lineage 2 FireBird

0

17

Админ наконец-то проснулся и восстановил чуваку пароль. Поздравил чувака в личку: "Прочитал форум ))) Поздравляю! А что за перс? Какая профессия? Левел? Локация? Вчера помог туранту делать профу. Прибежал из Диона в Орен и бафал и хилил его пока он бил оверлордов. Потом в круме помогал бить кратосов. Просто, если перед тобой встанет какая-то сложная задача, потенциально могу помочь. Так же могу скупать рецепты, кейматы и ресурсы. Сейчас у меня на Юме 300+к, а Селентина - крафтер." Турант, которому вчера помогал, был в клане и с ярко светящимися кастетами. 39-й леаел, но домажил чуть ли не сильнее моей дестры. Про то, на сколько заточены кастеты не спрашивал, но на вид, от +5 до +10. Впрочем, не удивительно... Серверу уже два года. Предельный левел - 75. Используя слитых персов вполне можно за два года D-пуху на 10+ точнуть... А может быть, хотя Админ позиционирует сервер как бездонатный, всё-таки таковые, конкретные пухи, путём "бескорыстного" спонсирования можно приобрести... У самого турантка 33 девела. Но кастеты всего на 3+. Завидно! Впрочем, только самую чуточку ))) Во первых, принципиально не доначу, во вторых - всего год (да и не часто) играю.

0

18

Госпола! Прошу вашего совета! Если я встречу в реале гофно, которое удаляло мои посты в русскоязычной ветке и забанило меня там, то куда его посадить?
Lineage 2 FireBird

0

19

Тут из господ один товарищ, да и тот я. :) Сажай в самую дешёвую стеклотару.

0

20

Обожатели деда-щукаря продолжают лгать и банить...
Lineage 2 FireBird
Lineage 2 FireBird
А я продолжаю спойлить...
Lineage 2 FireBird

0

21

Да я сразу понял, что за тухлая дырка дискорд, и свалил оттуда через спровоцированный мной же, в познавательных целях, бан на пустом месте.

Отредактировано Дождь (24 августа, 2018г. 16:27:09)

0

22

Мне удалось добыть амулет для самого козырного скила оверлорда -
Lineage 2 FireBird
Теперь осталось качнуть Терезу с 42 до 44 левела и начну модой рулить!

0

23

модой или мордой? ;)

0

24

Качнул дестру до 46 левела. Но пока что не все скилы взял. Как возьму - буду сливать до 40-го левела. Квест - отстой. Амулет раздобыл, но больше ничего хорошего взять не получается -
Lineage 2 FireBird Lineage 2 FireBird

0

25

Хочу всех предупредить не вестись на агитацию кое-какого сервера (см. скрин) -
Lineage 2 FireBird
Вчера создал на этом г0вносервере персонажа и выставил его скрин на форум. И несколько вполне адекватных постов оставил. И всё! Думал, что просто форум глючит, а потом зашёл с другого браузера и оказалось, что вот таким вот образом его г0вноадмины меня забанили! Они настолько ленивые и криворукие, что даже не сумели нормальную страничку для инфы о бане сделать!

0

26

Начал ОБТ на la2-c4 точка ru Всё-таки на русскоязычном сервере играть и общаться комфортнее. И вошёл в ТОП-богачей -
Lineage 2 FireBird
Lineage 2 FireBird

0

27

А я продолжу на файрбёрде, когда снег выпадет и делать станет нечего.

Отредактировано Дождь (8 сентября, 2018г. 21:19:34)

0

28

Дождь написал(а):

А я продолжу на файрбёрде, когда снег выпадет и делать станет нечего.

Святое дело! Однако, не очень комфортно играть на сервере с сугубо англоязычным общением, не имея возможности писать в чате персонажа кириллицей, когда твои знания в инглише более чем поверхностны... Тем более, что, там нет ни рыбалки, ни катакомб с некрополями... Я достаточно долго собирал инфу и анализировал где играть, прежде чем принял решение сделать своим основным сервером именно la2-c4 точка ru. Там и хостинг сервера заранее на год проплатили. И хостят в Германии, а не в путлеровской рашке, в которой в любой момент могут возникнуть проблемы с хостингом. И серьёзная сборная команда Питер-Украина. И другие плюсы. Поэтому мой текущий рейтинг серверов: 1. la2-c4 точка ru 2. l2-firebird точка com 3. draconic точка ru 4. c4classic точка ru  Ранее пятым номером был г0вноклассик (см. пост № 25), но там неадекватные админы-колорады с явно полицейским прошлым, которые при малейшем намёке на то что новый игрок опечален тем, что у него дед-щукарь украл пенсию за пять лет, тут же удаляют все его посты на форуме и банят персонажа. Так что нехороший душок идёт от г0вноклассика. А первоначально он мне показался перспективным. Так что, пока что имеем всего три играбельных L2-сервера. Мало, конечно... Буду ещё искать...

0

29

Cегодня поблэклионил чуток в ЭГ. Как-то без азарта...

0

30

Попробуй на новом С4 х1 сервере, который открылся 16 сентября! Суперский! Я на 5-м месте в ТОПе )))
Lineage 2 FireBird

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»