Я хотел бы узнавать мнение форумчан этого форума о других форумах. Чтобы не терять время на регистрацию и попытки общения на форумы с неадекватными админами и психованными слабоумными модераторами. Как я понимаю, чрезмерная активность на конкретном форуме чревата. Некоторые могут начать завидовать, что у кого-то намного больше свободного времени, чем у них и т.п. Знаю случай, когда неадекватный модератор забанил форумчанина, который часто оставлял на форуме длинные посты, потому что он этого модератора "утомил". Придраться по темам и содержанию постов было не к чему, но надо же что-то придумать! Банят и за орфографию и за прочие модераторские фантазии. А кроме того я сталкивался с тем, что владельцы форума прекращали платить за хостинг или теряли к форумам интерес и форумы прекращали существование. Поэтому имеет смысл общаться на нескольких форумах. Но есть такие, которые следует обходить стороной! В разделе "Не в тему" в теме "Lineage 2 FireBird", я привёл в пример неадекватных админа и модера. Но может быть кто-нибудь ещё примеры может привести?