Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Реклама-мама » Горячие обеды в офис


Горячие обеды в офис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ямми Тамми - это домашние обеды в офис. Наши программы: Корпоративное питание, Питание детям, Детский кейтеринг. Все великие дела начинаются с любви к детям.Любите своих детей и вселенная будет любить вас! Для Вас мы работаем: Будни: 10:00 - 18:00 Выходные: 12:00 - 15:00

0

2

Yummy Tummy - это доставка горячих обедов в офис. Как утверждают доктора, в идеале человек должен полноценно питаться 3 раза в день. Если на завтрак, обед и ужин вы съедаете достаточное количество сбалансированной пищи, то перекус в другое время дня вам просто не понадобится.

Отредактировано Алька Мотка (12 ноября, 2019г. 17:54:37)

0

3

Мы Вам всегда можем рассказать только о самых популярных мифах о здоровом питании, упомянув более часто встречающиеся рекомендации. На самом деле, их гораздо больше. Если вы хотите употреблять только здоровую еду в течение всего дня, закажите доставку комплексных обедов в офис от «Ямми-Тамми». Составленное профессионалами для здорового питания меню включает в себя разнообразнейшие блюда, действительно полезные и очень вкусные. Питайтесь правильно!

0

4

Обеды в офис недорого от ЯммиТамми.  Друзья, Еда в стиле Brain food, улучшающая работу мозга, будет доставлена в надлежащее время в офис в горячем виде. Вкусная и полезная еда поможет вам держать свой мозг в тонусе, и справляться с любыми задачами быстро и легко.

0

5

Друзья, Yummy Tummy- это вегетарианское питание. Хочешь быть здоровым — не надейся на волшебные таблетки и экзоскелеты. Высыпайся, побольше двигайся, поменьше нервничай, качественно отдыхай, правильно питайся — все просто, все давно известно. Доставка комплексных обедов стоит в этом ряду на первом месте, так как обед это самая важная часть нашего дневного питания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Реклама-мама » Горячие обеды в офис