Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Не в тему » Интересуют пеноблоки


Интересуют пеноблоки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На любом форуме наверняка есть человек, который работает на стройке или хорошо разбирается в строительстве. Наверное и тут есть такие люди. Меня вот интересует такой вопрос, какой высоты допускается постройка дома из пеноблоков? Это можно делать только одноэтажный дом или высотой в три этажа тоже вполне нормально? Выдержит ли такая постройка и какой длительный срок жизни таких домов? Кто знает?

0

2

Лучше спросите у специалистов которые разбираются в этом. У меня например тоже дом одноэтажный, одноэтажный дом точно выдержит. Но лучше делайте из пеноблоков, а не из обычного кирпича. Сейчас все почти строители рекомендуют делать из пеноблоков.

0

3

Мы купили участок, и пол года думали из чего построить дом, пока думали, построили сарай, из саманного кирпича, дети привезли грузовик глины, эту глину перемешивали с травой и делали кирпичи, вышла очень дёшево, но делать кирпичи из глины - это не легко. Для дома, мы решили покупать пено-блоки, говорят что это лучшее, из чего можно построить тёплый, крепкий дом, главное что-бы эти блоки ни сыпались, поэтому надо искать хорошее предприятие, которое дорожит своей репутацией...

0

4

Я бы наверное дом не строила из пеноблока, хотя это конечно вроде и выглядит более менее, и если так подумать, можно сделать из пеноблока, потом укрыть, каким то утеплителем и заштукатурить, то может и постоит такой дом, какое то время. Но я почему то думаю, что это все равно не то. Хотя кто знает. Надо смотреть те дома, которые уже с десятка два лет из пеноблока простояли, какие они теперь. А так, то можете заказать пеноблоки https://belkirpich.ru/bloki/penobloki через интернет, выбора хватает.

0

5

Действительно головная боль, из чего лучше строить собственный дом. Первый и, наверное, самый важный вопрос, который может заставить каждого хорошо поразмыслить, из какого стройматериала строить, что-бы стоял вечно.

0

6

Конечно,  из  пеноблоков строят и высотные дома, при этом пеноблоки прекрасно подходят и для возведения перегородок в высотных домах благодаря малому весу материала, а также хорошим звукоизоляционным качествам. Хочу отметить то, что лучший способ укладки пеноблоков, это на клей.

0

7

Bokka написал(а):

Конечно,  из  пеноблоков строят и высотные дома, при этом пеноблоки прекрасно подходят и для возведения перегородок в высотных домах благодаря малому весу материала, а также хорошим звукоизоляционным качествам. Хочу отметить то, что лучший способ укладки пеноблоков, это на клей.

Про высотные дома из пеноблоков не знал ничего. Но это хороший стройматериал для строительства своего дома или коттеджа. У нас на районе почти все дома из пено-блоков и газо-блоков. Кроме того, что материал дешёвый, ещё и стройка проходит в разы быстрее.

0

8

Найти строй-материалы - можно ни напрягаясь, а вот качественные - это уже проблема, мне нужны пено-блоки. Я уже в два места съездил, что-бы убедиться в качестве этих блоков, но в обоих случаях, эти блоки - сыпятся, такое впечатление, что эти блоки сделаны - из мусора. Уже целый месяц в поисках, но всё безрезультатно. Советуют в Белоруссии хорошие блоки, но туда-же ехать надо!

0

9

Решив строить свой дом из пеноблоков, советую посмотреть отзывы владельцев, ведь положительных качеств намного больше, чем отрицательных. И это дает основание предположить этот строительный материал подходящим, если вы хотите быстро построить дом, который будет готов к заселению, практически сразу после окончания строительства.

0

10

Если вы хотите играть в лучших казино, присмотритесь к https://vulcango.ru/ . Высокие выплаты, большие бонусы и быстрые выплаты. Все очень легко и просто!

Отредактировано Marishka (25 ноября, 2020г. 10:39:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Не в тему » Интересуют пеноблоки