Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Не в тему » Что должна знать ваша дочь.


Что должна знать ваша дочь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что должна знать ваша дочь. Она должна знать, что менструация может начаться как днем, так и ночью. Обычно они начинаются с пятен крови, но кровотечение может быть больше, поэтому она не должна сильно удивляться, увидев красную или коричневатую менструальную кровь на нижнем белье в первый раз.
Можно ли быть крестной во время месячных: мнения 5-ти священнослужителей https://mesyachnyedni.ru/menstruaciya/p … chnyh.html
Объясните ей, что небольшие спазмы в животе до и во время менструации - не редкость. Может, она их уже почувствовала. У некоторых девушек такие приступы возникают за несколько месяцев до первой менструации. Если ее действительно беспокоят эти припадки, она может проконсультироваться с вашим терапевтом. Можно купить специальные обезболивающие, но полагаться на них не стоит. Поощряйте свою дочь есть разнообразную питательную пищу. Здесь могут помочь молочные продукты (или добавки кальция, если у нее аллергия на лактозу) и другие минералы, обеспечиваемые качественной сбалансированной диетой.

0

2

Это в школе проходят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Не в тему » Что должна знать ваша дочь.