Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Не в тему » файлообменник для загрузки и передачи больших файлов


файлообменник для загрузки и передачи больших файлов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто из нас не любит кино? Вряд ли, кто откажется от просмотра захватывающего детектива или остроумной комедии. Мы с друзьями всегда делимся впечатлениями от просмотренных фильмов и обмениваемся ссылками для скачивания. Мнение близких людей позволяет быстрее отыскать в лавине предлагаемых фильмов именно то, что может понравится именно тебе. Но, я услышал, что в интернете есть сервисы, позволяющие сохранять файлы большого размера, в том числе и файлы с фильмами, и быстро передавать их другим пользователям. Причем на таком сервисе есть функция, позволяющая сразу смотреть полученный таким образом фильм на ТВ. Где можно было бы ознакомится со всеми функциональными возможностями такого файлообменника?

0

2

Действительно через файлообменники как раз можно отправлять файлы больших размеров и любого типа. И разобраться в них гораздо проще чем кажется. В них очень простой и понятный интерфейс. Так что с этим проблем нет.

0

3

Я тоже по работе передаю файлы там всякие отчеты документы через файлообменник. И там же храню их что бы не потерялись эти важные файлы. Пользоваться такими файлообменниками очень удобно. Очень сильно упрощают операции с файлами.

0

4

Да. На самом деле файлообменники не стоит недооценивать. Они учень сильно упрощают операции с файлами в наше время. Кому то надо перекинуть срочно файл удаленно по другому адресату, кому то по работе, кому то просто хранить свои драгоценные файлы что бы не потерять. Но для этого нужно выбрать надежный файлообменник. Вот отличная статья https://webtous.ru/raznoe/fajloobmennik … tzyvy.html в которой подробно описано все о файлообменниках и какой лучше всего выбрать.

0

5

Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решила найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами.  Azic - Я здесь перешла по ссылке и посмотрела сайт, который вы советуете, он мне подходит, спасибо за информацию.

0

6

Можете смело использовать файлообменник. Сейчас много информации о них в интернете. И передавать такие простые файлы как фотографии это можно просто моментально через такие ресурсы в пару кликов. Вы быстро разберетесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Не в тему » файлообменник для загрузки и передачи больших файлов