Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



криптовалюта

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Способов получить дополнительный доход, используя интернет сервисы сегодня много. Пробовал разные - это и партнерские программы, и буксы, и игры с выводом денег. Однако иные занимают массу времени с мизерным доходом, иные разваливаются не доведя до успеха. А хочется научиться получать стабильный и приличный дополнительный заработок. Давно присматриваюсь к криптовалютному заработку. Пока уяснил одно, чтобы торговать криптовалютой, нужно, как минимум, таковую иметь. Где можно было бы купить криптовалюту? Как научится заработку на криптовалюте? Поделитесь своим опытом.

0

2

Я Вам скажу, дваждыуважаемый anton27, что для того, чтобы зарабатывать на криптовалюте, надо иметь глубокое понимание этого вопроса а еще обладать достаточными средствами. Если Вы не продвинутый и умственный человек, вряд ли получится что-то толковое, надо пополнить знания.

0

3

Я согласен что в торговле криптовалютой нужен определённый опыт и знание, но кроме этого нужно иметь терпение. Купить биткоин по дешёвки, и сразу продать с выгодой - так ни получится, надо что-бы между покупкой и продажей прошло определённое время, и если за это время биткоин подымится в цене, то считайте что вам повезло. Чем больше биткоинов, тем больше прибыль...

0

4

Способов получить дополнительный доход, используя интернет сервисы сегодня много. Пробовал разные - это и партнерские программы, и буксы, и игры с выводом денег. Однако иные занимают массу времени с мизерным доходом, иные разваливаются не доведя до успеха. А хочется научиться получать стабильный и приличный дополнительный заработок. Давно присматриваюсь к криптовалютному заработку. Пока уяснил одно, чтобы торговать криптовалютой, нужно, как минимум, таковую иметь. Где можно было бы купить криптовалюту? Как научится заработку на криптовалюте? Поделитесь своим опытом.

0

5

Я не думаю, что для того, чтобы купить криптовалюту    FREEMOON PROTOCOL   и потом заниматься ее продажей при скачке вверх или покупкой, когда она дешевеет, нужно много ума. Если человек планирует это делать, значит у него уже есть понятие, что это за валюта и как с ней обходиться. Если же нужно узнать побольше, в интернете есть много сайтов с подобной информацией. Если у вас есть возможность майнинга, можете этим заняться или найти в сети несколько биткоин-кранов и там накоплять. Было бы желание, а заработать можно.

0

6

Спасибо за ваши комментарии. Конечно же я понимаю, что прежде чем начинать зарабатывать на криптовалюте нужно сначала досконально изучить этот вопрос. Очень хотелось бы получить адрес хороших курсов.

0

7

xoustat написал(а):

Я не думаю, что для того, чтобы купить криптовалюту    FREEMOON PROTOCOL   и потом заниматься ее продажей при скачке вверх или покупкой, когда она дешевеет, нужно много ума.

Удивляет меня, насколько многие люди хотят заработать на дурочку - накупил себе криптовалюты и сиди, жди, покуда она вырастет в цене. Может ведь случится и наоборот - она потеряет в цене и вы останетесь с носом. Заработали на пресловутом биткоине те, кто накупил его в самом начале.

0

8

Лично я не верю в то что можно легко заработать любую крипту на обычном компе и по этому и не интересуюсь этой темой. Да и вообще есть сомнения по поводу этой валюты. Мне кажется что это китайская афера которая рано или поздно когда ни будь рухнет.

0

9

knut написал(а):

Удивляет меня, насколько многие люди хотят заработать на дурочку - накупил себе криптовалюты и сиди, жди, покуда она вырастет в цене. Может ведь случится и наоборот - она потеряет в цене и вы останетесь с носом. Заработали на пресловутом биткоине те, кто накупил его в самом начале.

Ничего себе, на дурочку заработать! Да вы знаете, что сегодня один биткоин стоит 48 0000 долларов. Его сейчас просто нереально купить, нужно подождать, когда цена его будет падать. Это разбогатели те, что покупали биткоин за один доллар, когда он только появился. А сейчас уже поздно покупать, нужно майнингом заниматься.

0

10

В настоящее время у многих появилось желание заработать большие деньги на криптовалютах, потому как думают, что за этой валютой будущее. Хотя если разобраться, то нормальной и правдивой информации нет, конечно стратегии заработка есть.

0

11

В настоящее время люди больше доверяют долларам, евро, банковским депозитам, чем криптовалюте - это зверь достаточно новый в финансовых дебрях. К тому же настораживают перепады курса того же биткоина - то он шестьдесят четыре тысячи долларов, то сорок три тысячи. Качели прямо.

0

12

Да совсем не новый этот зверь биткоин. Уже с десяток лет, как он появился. Просто сразу никто в него не верил и даже жалели купить по одному доллару за биткоин. А те, кто решил потратить пару десятков зеленых на покупку  криптовалюты сейчас живут в шоколаде. Сейчас, конечно, стоимость одного биткоина просто запредельная и доступен он не каждому смертному.

0

13

В шоколаде как раз те, кто в забугорных банках миллионные вклады имеет. Они и диктуют курс биткоина, они же по сути и создали его. А такие как мы, простые смертные то если и удалось лет десять назад заработать или купить пару биткоинов, то сейчас можно немного подрабатывать на криптовалютных биржах. Или же просто обменять через обменник Cryptex https://exchange.cryptex.net пока курс выгодный и не заморачиваться дальше.

0

14

Недавно узнал, что существует еще и такой способ заработка, как пампы монет. Люди начинают активно скупать какие-то определенные виды монет, другие видят это, подключаются к этому и в результате курс монет повышается и те, кто начал процесс, неплохо на этом зарабатывают.

0

15

Для меня всегда была крипта тёмным лесом и я не старался вникать. А зря. Многие уже заметно разбогатели. Но чтобы торговать криптой, нужен опыт и не маленький. Для этого нужно много прочесть. knut, а что такое пампы? Если не трудно, растолкуйте. Я только на почтовиках зарабатываю и ни разу больше 5 тыс. руб. ещё не заработал.

0

16

Думаю, что в основном на крипте и не только зарабатывают неплохо те, кто попал в первые сотни покупателей-продавцов. Это тоже определенный вид пирамиды, кто наверху гребёт миллиарды, нижние ряды довольны копейкам. Ну а на счет пампов монет, то тут https://www.youtube.com/c/CryptoPumpSignalsforBinance как раз и можно найти немало полезной информации по этому вопросу. Можно изучать сигналы о предстоящих пампах монет на Binance, на бирже работает команда профессиональных трейдеров и инвесторов, которые устраивают пампы монет и предоставляют торговые сигналы своим подписчикам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»