Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Доска объявлений » Операция склеротерапии вен. Напишите отзывы


Операция склеротерапии вен. Напишите отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищу флеболога с хорошей репутацией в Москве. Нужна надежность и качество, с применением трансиллюминатора или тепловизора для более четкой видимости вен. Знакомая,  лишь несколько дней назад, решилась на эту процедуру, но оказалась у неопытного медика, и у нее возникли серьезные неприятности. После ее опыта, у меня возник серьезный страх идти к флебологу. В интернете нашла всю соответствующую инструкцию о том, как именно должна осуществляться данная операция. Осталось только выявить врача, который готов ответственно подойти к данной медицинской практике.

0

2

Также обязательно узнайте у флеболога, какую методику склеротерапии он решает осуществить и по каким соображениям. Я прошла пенную склеротерапию, для моих ног данная процедура подошла идеально. Но способов склеротерапии масса, для каждого пациента определяется своя. Жаль, что Вы не в Уфе ищете специалиста, я бы посоветовала отличного врача.

0

3

Я свои ноги лечила в центре SwissClinic. Здесь мне понравился индивидуальный подход к пациентам: полные расспросы о перенесенных заболеваниях, всесторонняя диагностика, выбор нужных методик. Эхосклеротерапия была выполнена два года назад. Нынче тьфу-тьфу ничто не тревожит. По ссылке доступно еще больше информации про лечение https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0

4

Если все же пойдете в Свисс клиник рекомендую попасть к Данькову Дмитрию Васильевичу. Это профи от бога. Возьмется за сложнейшие проблемы, вылечит любые вены. Вылечила здесь сильнейший варикоз.

0


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Доска объявлений » Операция склеротерапии вен. Напишите отзывы