Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу качественные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Endpoint Security and Management и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и поделится, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень признателен вам.

0

2

Я так же уже давно хотел поступить на такие курсы для начинающих. Желательно в столице РФ. Посоветуете что нибудь?

0

3

Всем привет, есть замечательные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают многообразный выбор программ обучения для разнообразных категорий пользователей, Kaspersky телефон учебного центра включая новичков и завсегдатаев IT-специалистов. Их программа включает в себя авторизованные курсы, охватывающие разнообразные программные продукты и направления в области информационных технологий. Все занятия ведут компетентные преподаватели с богатым опытом практической работы и подтвержденными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже пару курсов. Так что советую вам! Записывайтесь. Точно не пожалеете.

0

4

Благодарю за дельную подсказку! Оценил уже их цены, там действительно много направлений. Вот уже поговорил с сотрудником ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз спасибо.

0

5

А я вот проходил курс Разработка серверной части приложений PostgreSQL 13 у них , мне очень понравилось! Учителя великолепны, очень много новой инфы приобрел для себя. Так что я также рекомендую вам этих ребят.

0