Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Не в тему » Оральный секс вызывает рак глотки


Оральный секс вызывает рак глотки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ученые из Швеции выяснили, что вирус папилломы человека (ВПЧ), передающийся половым путем, стал главной причиной рака рта и глотки в стране, сообщает МедПортал со ссылкой на MedPage Today. Исследование провела группа ученых под руководством Торбьорна Рамквиста (Torbjorn Ramqvist) из Каролинского института (Karolinska Institute) в Стокгольме.

Исследовательская группа Рамквиста изучила случаи плоскоклеточных карцином рта и глотки, выявленных у жителей Стокгольма и его окрестностей с 1970 по 2007 год. После этого ученые оценили долю злокачественных опухолей, клетки которых имели в геноме участки ДНК папилломавируса.

По данным исследования, с 1970 по 2002 год доля раковых опухолей рта и глотки, вызванных ВПЧ, увеличилась почти в три раза с 23 до 68 процентов, а к 2007 году этот показатель достиг 93 процентов. Авторы работы отметили, что доля вызванных папилломавирусом карцином рта и глотки значительно превышает аналогичный показатель для других новообразований шеи и головы и составляет 45-100 процентов.

Шведские ученые также выяснили, что ВПЧ встраивает участки своей ДНК в клетки карцином рта и глотки, обеспечивая рост новообразований, аналогично опухолям шейки матки и влагалища. По мнению исследователей, подъем заболеваемости раковыми опухолями, вызванными папилломавирусом, обусловлен изменениями сексуального поведения шведов, в частности увеличением количества сексуальных партнеров и ростом популярности орального секса

0

2

Опа!.. Надо что-то делать...  :pained:

0

3

IMHO, это выдумано. Кто-то придумал и написал ("Ученые из Швеции выяснили" - Ссылку на серьёзный источник! В каком научном журнале кем и когда было напечатано?!). Просто я знаю женщин которые на протяжении многих лет делали себе маску лица из кое-какой сметанки. И их кожа выглядит очень молодо для их возраста. И на ней нет никаких папилом и ни у одной не было проблем с раком. Так что, дамочки, если хотите молодо выглядеть - не глотайте полезную для вашей кожи жидкость, а делайте из неё маску для лица!

0

4

Встречал подобный бред и на других сайтах. Типа у проститеуток очень часто случается рак горла. И, якобы, сметанка виновата... Не сметанка! Просто эти дамочки практически всегда много курят и много пьют. Клиенты к ним часто не ради трахтибидоха приходят (или за 10 минут успевают и 50 минут им надо общаться), а от одиночества. Пообщаться за жисть... Покурить... Побухать... Если девушка не будет курить-бухать с клиентом - в следующий раз он к ней не придёт. Вот вам в результате и рак горла... Кстати, у некоторых народов обычай, помимо молока давать младенцам и мужскую сметанку. И чо? Никаких раков горла...

0

5

не глотайте полезную для вашей кожи жидкость

0

6

Тяжела и неказиста жисть простого тракториста :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Не в тему » Оральный секс вызывает рак глотки