Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Бой быков » Кто поедет на обед с Бафетом - возьмите меня (виза есть))))


Кто поедет на обед с Бафетом - возьмите меня (виза есть))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нью-Йорк. 11 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ - Возможность пообедать с американским инвестором-миллиардером Уорреном Баффетом будет выставлена на интернет-аукцион EBay, который будет проходить с 5 по 10 июня.
   В этом году благотворительные торги состоятся уже в 12-й раз. Начальная ставка - $25 тыс.
   В прошлом году обед с У. Баффетом ушел с молотка за рекордные $2,63 млн, покупатель предпочел остаться неизвестным.
   Победитель аукциона будет обедать вместе с У.Баффетом в одном из престижных нью-йоркских ресторанов - стейкхаусе Smith & Wollensky. Он также имеет право пригласить с собой еще 7 человек.
   У.Баффет, глава инвесткомпании Berkshire Hathaway Inc., занимает третье место в рейтинге самых богатых людей мира журнала Forbes после мексиканского магната Карлоса Слима и основателя Microsoft Билла Гейтса и является культовой фигурой для американских инвесторов - за прозорливость его называют "оракулом из Омахи".
   За время проведения подобных аукционов У.Баффету удалось привлечь более $8,56 млн. Весь доход поступает в благотворительный фонд Glide Foundation, который обеспечивает медицинскую помощь и предоставляет около 1 млн порций бесплатной еды для нуждающихся в течение года.

0

2

Я подал заявку. :glasses:
Анкеты желающих сопровождать (с фото и биометрией) принимаются в личку
;)

0

3

Ну как? Удачно?  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Бой быков » Кто поедет на обед с Бафетом - возьмите меня (виза есть))))