Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Доска объявлений » Кто не успел побывать?>>В России закрывают вытрезвители


Кто не успел побывать?>>В России закрывают вытрезвители

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В России закрываются последние вытрезвители. Кроме этого, полиция теперь не будет выполнять функции по депортации лиц, незаконно находящихся на территории РФ, розыска лиц, уклоняющихся от призыва в армию или выплаты алиментов. Также МВД отказывается от функции конвоирования преступников.

Последние вытрезвители будут ликвидированы к середине октября, работой по оказанию помощи людям в нетрезвом состоянии займутся органы здравоохранения. При этом данные обязанности спустятся на региональный и муниципальный уровень, утратив централизацию.

Однако именно сейчас министр внутренних дел Нургалиев продавливает идею принудительного лечения алкоголизма и наркомании, как это было в СССР. На это должны быть пущены государственные средства, полученные от сборов на алкогольную продукцию.

Отредактировано Фотин Михаил (29 сентября, 2011г. 14:27:01)

0

2

Надо поторопицца, а то так и не побываю.
Помню молодость, рудник и жуткую зависть маститым работягам, которые после выходных обсуждали свои приключения в трезвяках))
Эх денечки!  :crazyfun:

0

3

Про нарколога перед сменой, поди, никто и не слышал...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Доска объявлений » Кто не успел побывать?>>В России закрывают вытрезвители