Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Вести с Фронта » Всем бывшим пользователям Второго Фронта!


Всем бывшим пользователям Второго Фронта!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем бывшим пользователям Второго фронта
Любого форумянена, уехавшего в далёкую и заманчивую страну «Материк», интересует: жив ли «Второй фронт», чем дышат его обитатели?
Спешим утешить: жив!
Обитатели дышат тем же, что и раньше: сернистым газом, конечно. Но форуму это не вредит. Всё так же в нём появляются интересные посты, приходят новые люди, появляются новые ветки. Про ветки как-нибудь ещё напишу. А вот пользователей в нём меньше не становится: 2145 потенциально полезных работников компании более или менее часто заходят сюда. Чтобы пообщаться, поглазеть на диковинки или просто убить время.
Да что там пользователей! Модераторов 146 душ! Кстати, о модераторах. Как они тут? Да как! Как и раньше банят. Список несчастных, ставших на время читателями, не очень обширный, полтора десятка, но показательный.
Лидирует 7n. Отключен до 1 января 2011. Причина: начал предложение не с "уважаемый" и в конце не поставил точку. Так жестоко его покарал модер с трогатльным ником Жаворонок. Это что-то личное? Сообщу, как только узнаю.
Ему, конечно, далеко до Снип-Снап-Снурика. Бедняге мотать срок чуть меньше 10 лет – до 05.04.2020. Жалко его. За что? «А не фиг постить свои закорючки в ветке О форуме \ Для тестов \ Не писать!», – так прокоментил свой приговор DEN. Не решился спорить. Кому хочется пополнить список «Доступ только для чтения?»
А что? Расправа вполне реальна – с фомулировкой приговора «Привести мысли в порядок», на скамье запасных этого праздника жизни чалятся Raul и АндрюшкиН. В общем, с DENом шутки плохи.
И ещё немного статистики.
Лидирует по числу сообщений Magistr – 10054. Вот бы его трудолюбие, да в мирное русло! DeAmon дышит ему в затылок – 9221 сообщение.
Больше всего сообщений в ветке Игры \ RPG/Quest/Adventures \ Lineage – 8981 пост. А что? Один Magistr мог бы нагнать… Вторыми идут всеми любимые Картинки – 8979 постов. Они бы лидировали, но из Картинок многие посты перебрасываются в другие ветки – по назначению.
Для тех, кто дочитал до этого места – бонус – секретный список рекомендуемых ответов на претензии по некачественной модерации, для новых и потенциальных модеров Второго фронта:

1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Илья сказал.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Бл% буду, это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету... Хи-хи-хи... )

И напоследок вопрос на засыпку: когда был открыт Второй Фронт? (Заранее предупреждаю: ответ 6 июня 1944 г. - неправильный! Фронт, да не тот!)

Ответы можно оставлять прямо здесь.

0

2

Второй фронт - Начало 2003 года!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Вести с Фронта » Всем бывшим пользователям Второго Фронта!