Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Не в тему » Файлообменник fex.net


Файлообменник fex.net

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решила испытать, что такое передавать файлы через интернет используя файлообменник fex.net. Думала, что это будет долго и не очень хорошо. Так же думала, что это не что сложное. Закачала туда видео, кстати очень даже быстро добавилось в разы быстрее, чем бы записывала в флешку. Ссылку для скачивания перекинула подруге, что бы узнать, как там скачивается. Скачала она просто. Даже оказалось, можно было видео и без скачивания просмотреть. Круто, да? Вы пользуетесь этим?

0

2

Так давно и многие делают, странно, что вы не знали, что существуют файлообменники, они такие же древние, как и динозавры. Наверное еще с начала интернета существуют. Выбор есть большой, Фекс не плохой вариант.

0

3

У меня вот тоже уже весь компьютер забит моими данными уже места нет. Тоже бы хотелось начать использовать облачное хранилище. Скажите пожалуйста на сколько безопасно его использовать и хранить в нем свои файлы ?

0

4

Вообще в облачном хранилище fex.net предусмотрено, что в случае каких то сбоев все равно можно будет востановить файлы, то есть они гарантируют, что ваши файлы ни куда не пропадут, потому можете спокойно сберегать их тут, действительно сможете таким образом разгрузить свои носители информации. А если уж так сильно переживаете, можете еще использовать какое нибудь облачное хранилище для подстраховки.

0

5

У меня много скопилась личных файлов, и мне срочно надо их где-то хранить и обмениваться, но я боюсь доверять свои файлы третьим лицам, я имею в виду файлообменники, ведь у меня есть очень откровенные фото, и я боюсь утечки с этих обменников. Вы пользуетесь сайтом (fex), хотелось-бы узнать - как на счёт защиты файлов, утечек нет?

0

6

Seresa написал(а):

У меня много скопилась личных файлов, и мне срочно надо их где-то хранить и обмениваться, но я боюсь доверять свои файлы третьим лицам, я имею в виду файлообменники, ведь у меня есть очень откровенные фото, и я боюсь утечки с этих обменников. Вы пользуетесь сайтом (fex), хотелось-бы узнать - как на счёт защиты файлов, утечек нет?

Ни разу ещё ни от кого не слышал, чтобы в файлообменниках была утечка информации или пропажа файлов. В некоторых просто скорость передачи быстрая, а в некоторых не очень В остальном файлообменник--это лучший вариант для работы. Я уже опробовал.

0

7

Фекс очень качественный файлообменник и отличное хранилище данных. В нем простой интерфейс, присутствует платные и бесплатные тарифы, при этом на бесплатном тарифе возможно хранить файлы до 50 Гб на срок до семи  дней.

0

8

zoga написал(а):

Вообще в облачном хранилище fex.net предусмотрено, что в случае каких то сбоев все равно можно будет востановить файлы, то есть они гарантируют, что ваши файлы ни куда не пропадут, потому можете спокойно сберегать их тут, действительно сможете таким образом разгрузить свои носители информации. А если уж так сильно переживаете, можете еще использовать какое нибудь облачное хранилище для подстраховки.

Да, различные файлы скачиваются через файлообменник просто и быстро, процедура несложная. Поэтому я вот уже несколько месяцев являюсь активным пользователем этого сервиса и покуда всем очень доволен. А еще ко всему прочему мне удалось заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера.

0

9

Мое мнение, что хороших файлообменников, к большому сожалению, не так  много. Большое их количество сопровождается назойливой, уже надоевшей всем,  рекламой, которая убивает всякое желание пользоваться таким сервисом. Но другого выхода нет, ведь без облачного хранилища сейчас вообще никак.

0

10

Бонус при регистрации в https://vulkan24-onlines.com – это отличный стимул и аргумент в пользу именно этого игрового зала. Пользователи могут играть как на деньги, так и бесплатно. Все зависит от игрока, его настроения, желаний и возможностей. Все для твоей идеальной игры!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Не в тему » Файлообменник fex.net