Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Взаимопомощь » сибирская целительница Наталья Степанова


сибирская целительница Наталья Степанова

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обращаюсь с непростым вопросом. Моя сестра в последнее время стала как-то иначе относиться к жизни и окружающим её людям. Она всегда была очень активным и жизнерадостным человеком. А сейчас её как будто подменили. У неё пропал интерес ко всему, что раньше её сильно вдохновляло. Перестала ездить на дачу и возиться в огороде, о дальних поездках вообще слышать не хочет, свои любимые сериалы не смотрит, книг не читает. И постоянно твердит о какой-то апатии. Со здоровьем проблем особых у неё не замечалось, прошла обследование, нашли только небольшие возрастные отклонения. Хочешь, не хочешь, а о сглазе подумаешь. Может народная медицина здесь кстати? Дошли слухи о сибирской народной целительнице Натальи Степановой, может к ней обратиться за советом?

0

2

Вы не написали, какой возраст у вашей сестры. Если она еще в среднем возрасте, значит я бы советовала для начала поработать с ней психологу, возможно у нее есть свои душевные раны. А если в пожилом, то нужно обращаться к семейному врачу, ведь это может предшествовать какому-то заболеванию.

0

3

Я также считаю, что сестричка ваша упала в депрессию, а это серьезно. Поэтому срочно принимайте меры. Можете, конечно, обратиться к психологу или в больницу и обследоваться, это не помешает. А вот народная целительница    Степанова Наталья Ивановна   конкретно сможет помочь сестре. Почему я так уверен, да потому что она вернула к жизни моего отца, когда он после смерти моей матери также жить не хотел. Нам ничего не помогло, ни психолог, ни лечащий врач, а Наталья Ивановна вернула ему смысл жизни и сейчас он вернулся уже на свое место работы в лесничестве и, слава Богу, со здоровьем нет проблем.

0

4

Есть случаи, когда наши родные или близкие теряют интерес к жизни, через какую-то психологическую травму. И тут конечно нужна помощь, чтобы вывести из состояния апатии, что считается серьезным заболеванием и требует вмешательство специалистов.

0

5

Ни когда ни думал что потребуется помощь целителя, я поверил в них после одной передачи, где показывали одного гимнатезёра - который гимнатизировал наших звёзд, и это было всё реально. Мне тоже нужна удача в моём бизнесе. В последнее время у меня всё проваливается, за что ни берусь всё идёт крахом, может действительно сглазили меня, в любом случае нужно провериться у целительницы, я чувствую что у меня что-то ни так.

0

6

Sereko написал(а):

где показывали одного гимнатезёра - который гимнатизировал наших звёзд,

Что-то вы совсем себя плохо чувствуете, что даже гипнотизера назвали непонятно, а еще бизнесом занимаетесь. Провериться у целительницы, конечно, необходимо. Если она сможет вам помочь, она сразу об этом скажет. А вот кому ее помощь не поможет, она отказывает сразу. Такое также бывает. Ведь разные люди к ней обращаются.

Отредактировано xoustat (24 августа, 2021г. 13:32:12)

0

7

Sereko написал(а):

Ни когда ни думал что потребуется помощь целителя, я поверил в них после одной передачи, где показывали одного гимнатезёра - который гимнатизировал наших звёзд, и это было всё реально. Мне тоже нужна удача в моём бизнесе. В последнее время у меня всё проваливается, за что ни берусь всё идёт крахом, может действительно сглазили меня, в любом случае нужно провериться у целительницы, я чувствую что у меня что-то ни так.

И вы поверили в это? Это все бывает наигранно, специально для раскрутки этого врачевателя. Я еще помню Чумака и Кашпировского, которые воду через телевизор заряжали и воздействовали на сидящих перед телевизором. Я еще малая была, но слышала, как бабушка и мама их шарлатанами называли.

0

8

Чумак и Кашпировский это всё не риально, а наши звёзды одманывать ни будут, там всё естественно.

0

9

Я также слышала об этих персонах. Хочу сказать, что тот целитель, у которого дар от Бога, не будет заниматься лечением через телевидение. А вот о Степановой Наталье я слышала. К ней ездила со своим сынишкой на лечение моя родственница. У него после рождения какие-то отклонения в развитии, он плохо ходит в свои три года и пока не говорит. Я ее давно видела и пока не знаю, каков результат, но надежды у нее большие на эту целительницу.

0

10

Sereko написал(а):

Чумак и Кашпировский это всё не риально, а наши звёзды одманывать ни будут, там всё естественно.

О чем вы говорите? Да звезды сейчас все рекламируют, даже хозяйственные товары, а вашего гипнотизера им нужно продвинуть. Я больше поверю пользователям в теме, которые лично сталкивались с лечением настоящего целителя, чем рекламе по телевидению.

0

11

Вы наверное ни смотрели эту передачу, там так претворяться не возможно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Взаимопомощь » сибирская целительница Наталья Степанова