Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Новости прародины норильчан » Открытое письмо злодеям (магазины "Связной")


Открытое письмо злодеям (магазины "Связной")

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте,
с сожалением сообщаю, что Ваш магазин в Норильске, на ул. Полярной, не соответствует даже тем невысоким стандартам обслуживания, которые худо-бедно соблюдаются в прочих торговых точках.
Почти каждое его посещение заканчивается обещанием себе больше не иметь ничего общего с Вашей компанией, а также поделиться этим решением со своими многочисленными знакомыми.
У меня возникло ощущение: продавцы считают, что дежурные фразочки "Здравствуйте/До свидания/Приятного общения" должны компенсировать их вопиющую неосведомлённость в характеристиках продукции, попытки продать мне бракованный товар, до неприличия медленное обслуживание.
Объясните им, что это не так!
P.S. Прошу мою карту за № 6048 0914 6080 2812 со всеми накопленными баллами на сумму (прибл.) 289 рублей обменять на бутылку пива (согласен также на настойку валерианы - моя вчера закончилась).
P.S.S. Если моя просьба невыполнима, то прошу ответом не беспокоить.

Копия: Второй Фронт, претензионный отдел сети магазинов "Связной"

0

2

А кому щас легко?
Как с вами можно встретиться, чтобы осуществить сделку по обемен вашей карты на бутылку Арсенально крепкого? (варианты Талнах, Кайеркан и прочие деревня НПР просьба не предлагать)

0

3

Поздно, надо было в личку писать. Он карту продал за литр Хольстена  :crazyfun:

Отредактировано HanlatoV (25 марта, 2011г. 07:30:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Новости прародины норильчан » Открытое письмо злодеям (магазины "Связной")