Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Доска объявлений » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Начальнику немедленно нужно просмотреть организацию на надежность. Требуют вперед много денег, а владелец просит их пробить по полной программе. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом соображаю. Если тут есть знающие люди, подскажите, как легко проверить эту компанию?

0

2

Приветствую. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там нужно подписку оформлять, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось пару раз, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то крупицы можно на халяву найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Привет. Если желаете хорошо проверить  контрагента, то лучше оформите платный доступ. Их масса, но надежнее взять с качественной инфой и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по проверка индивидуального предпринимателя они все примерно схожи. Только если проверять индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт эффективнее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если появились какие-то вопросы, постучите мне в сообщения. На всякий пожарный ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего респондента. У нас вся контора на экперте зависает. Я в отделе продаж состою. Мы для прогрева клиентской базы с него выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от себя зависит). А безопасники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Давеча коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает » Доска объявлений » Проверка контрагентов