Вторая Фронда. Бывших норильчан не бывает

Объявление

Приветствуем новых форумян!
Напоминаем, что на форуме открыта возможность делать комментарии без регистрации.
Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фронтовые сВодки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наш старший брат, Второй Фронт, не стоит на месте.
Новые ветки лезут, как грибы. Если вы давно там не были, то найдёте много нового. Довольно популярной стала ветка «Блоги» где полдюжины юзеров пишут, что хотят в своих собственных подветках. В основном, постят что-нибудь интересное из сети, иногда, с собственными комментариями.
Только что появилась подветка «Поможем деткам» - активно обсуждаются соответствующие вопросы. Началось всё с темы про одну семью и быстро развивается на всех детей, нуждающихся в помощи. Молодцы, что сказать!
Постоянно какие-то изменения в «Пряниках». Демотиваторы (уже сравнительно давно), Мотиваторы… А тут ещё – «Кино-комикс 2f2» – самодеятельные комиксы форумян из кадров кинофильмов. Пока такие поделки постили в других ветках – было иногда смешно. Но здесь пока ничего примечательного. Тоска!
Чуть больше года назад появилась тема «За Ж и М». Очень популярна. Женско-мужские вопросы волнуют всех! Кто ещё может похвастаться 709 комментариями к короткому безграмотному тексту: «Ну, про Мачо мне всё ясно… а какие они, идеальные Женщина 21 века? Как ей стать?» (Кнопа 17.11.2010)

0

2

Нет! Самое главное событие: меня сёдня забанили на 2ff. На неделю! За экстремизьм.  :D
Правда, Казак Дон выписал иной рецепт: "привести мысли в порядок", но т.к. в своём посте я никакой путаницы в мыслях не нашёл, делаю вывод, что это у него - формулировка для случаев, когда не найдены внятные аргументы для бана)))))))))))
Банщик, мля!  :x

0

3

>>xYxXxXxXxXxXxXxXxXxXxXxXx
Да тебя за один ник можно забанить!
Это я теье как капрал гворю

0

4

Эй, не ссорьтесь, не ссорьтесь, горячие эстонские парни!
;)

0

5

2Hugo
Не нравится ник, поищи другой форум

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»