1. Медведев встретился с каким-то зарубежным хмырём. Обсуждали афигенно важную хрень. В результате чего сторонам удалось договориться.
2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы валят в соседний Заибонго. Европа переживает.
3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, несмотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему архиважное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая хрень.
4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.
5. В Убеньковском районе, недалеко от областного центра, что то афигенно бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная коммиссия. Жертвам будут компенсации.
6. Медведев крутит в руках модернезированную нанохрень. Удивляется. Улыбается. Оттопыривает губки. Россия – родина слонов.
7. Путин пообещал повысить что-то уже до января следующего года.
8. Утипусечка в зоопарке города Хунянь была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться. Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.
Реклама.

с http://www.joyreactor.ru/